Res Publica
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рита - террорист пропитанный гуманностью

+6
Mortang
Olorin
Николай
Tris
David Steadman
Ру
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 10.09.11 14:20

-Помнишь обсуждение экологии между нами?
-Да, и что?
-Короче мы сказали Дипу, что у нас есть эльфы

(Из одного диалога)
Есть очень мало вещей ради которых стоит жить, есть еще меньше вещей ради которых стоит умереть. У Риты и Гарри была такая вещь- идея спасти от жадных корпорантов и сверхгрязного человечества новую планету. При этом единственное, что их интересовало- жизнь в принципе, как идея.
Поэтому и был подготовлен наш теракт. На момент старта игры нас было двое в маленькой спасательной капсуле почти без воздуха. И у нас были импланты. Краткая справка- у меня в голове был удерживаемым одним силовым полем маленький кусочек плазмы, настроенный на частоту пзхр генератора. Поле отключалась либо по двум ключам (один был у Гарри, второй- сработавший у пилота яхты), либо непосредственно после смерти Риты (это было весело когда нас угрожали расстрелять). План наш изначально сработал- исходя из глубоких идей гуманизма нас подобрали. И тут началась наша самая сложная игра. Рита из всех сил пыталась убедить всех в том, что она полностью безопасна- старалась быть все время на виду (как можно заподозрить в терроризме человека который вот тут стоит), старалась все время говорить смешные глупости (ну кто серьезно отнесется к такому человеку), улыбаться, смеяться и всячески притворятся, что все хорошо. План отчасти сработал - вопросы, а вы не эльфы возникали все меньше и меньше. И тут возникла новость после которой вот этот мир начал крушиться - имплант может не выдержать ЭМИ, который возникнет при гиперпрыжке. Активирование импланта при первом же гиперпереходе было равнозначно провалу миссии- корабль бы остался в обозримом космосе, и явно это не задержало от нового полета. Поэтому в медблоке проводились судорожные поиски решения. Это все творилось на фоне воплей, что через 15 минут все должны быть в гипносне, а тут все непонятно. Таким образом было принято решение отделить голову от тела вместе с имплантом, для помещения в безопасный контейнер. При этом тело и голова оставались живы только благодаря системе жизнеобеспечения медблока. Что и было проделано.
Плохая примета лететь на Меркабе, зайцем, в медблоке, двумя частями
(из рассуждений Риты о жизни)
Как ни странно после первого гиперперелета Рита очнулась и сразу же обнаружила, что в медблоке кажись гости. И кажись дайзен актриса. Никто не ожидал, что она так пострадает во время перелета. равно как и ни кто не знал почему это произошло. Именно тогда Рите захотелось её хоть чуть-чуть успокоить и ободрить (до этого эта женщина расспрашивала Риту о том как жить с визором вместо зрения). Выяснилось две новости и обе не особо хорошие, новость первая- у многих в гипносне были видения определенные и вывод- гипносон не особо безопасен, новость вторая- кажется прыжок был осуществлен немного не туда (вернее совсем не туда, а куда именно команда не отвечала). У команды появился плюс один заяц (краем глаза было видно как его быстро быстро уводят). Дальше стандартно- милые беседы в кают компании (во время которой надо было не сорваться и не наорать на всех) Наблюдение за певцом, который прибывал в состоянии похожем на натянутую струну... сменялись недоумением- почему безмолвствует психолог. Кроме того интересно было разглядывать серое одеяние и бейджик оставшиеся от нового "зайца" в кают компании. Его допрашивали, а зная нрав сотрудников СБ и первого помощника ему необходимо было много сил и удачи (мысленно желаем не пропадать человеку). Очередное объяснение, что хлорелла не настолько гадкая как кажется было прервано.. причем самым странным образом- певец разбил ампулу с неким сильно пахнущим веществом (не идентефицируемом ). и тут началось- у части пассажиров и экипажа проявились сначала черные круги под глазами. а потом- резкие приступы паники (вот чего нам не хватало, для полного счастья, это мне надо паниковать, хотя стоп- тренировки.. вдох-выдох- улыбка). В медблок понесли корпорантов, потом членов экипажа, о стюарт стоит и вопит в истерики. Сработал инстинкт- обнять и начать тихо говорить, что все будет хорошо... Уже удалось начать тихо буксировать в сторону медотсека, но тут Гюнтер со своим шокером. Тут еще вой сирены.. где-то уже такую слышала, а .. это же система жизнеобеспечения вышла из строя. Ехидное наблюдение за старшим помощником, который пытается починить взбесившуюся технику ( о и это она тоже может, то-то нас двоих так каждым кусочком хлореллы попрекала). Кризис как он есть.. и тут информация о том, что скоро второй гиперпрыжек (еще лучше). С горем пополам пассажиры и экипаж были приведены в чувства, на удивление певцу вреда не причинили, только немного помяли, и вскоре как-то резко потускневшего певца можно было наблюдть в кают компании. Приближался второй гиперпрыжок и снова медблок и пренеприятная операция расчленения (по свежим швам, опять резать.. да сколько ж можно).
-Я исчерпала лимит неудач на сегодня!
-Рита, каждый раз как ты это говоришь, что-то случается

(очередной диалог)
От второго за краткое время наркоза было отходить крайне неприятно. Тут еще и доктор что-то мешкал "собирая" Гарри, и было предложено пройти в кают компанию. Там было тихо.. и как-то... иногда даже самый лучший самоконтроль не помогает... захотелось разнести к космической пыли всю эту кают компанию.. все эти самодовольные рожи думающие, что они что-то решают.. желание было настолько сильно, что на пол полетела тарелка.. вторая... прежде, чем дошло, что начинается посреди кают компании стояла Рита и топтала ни в чем неповинную пластиковую тарелку. Разум вернулся уже от тихого разговора психолога и приближения Гарри (единственный и действительно любимый муж Риты, а не просто соратник). Тут же появилось несколько новостей. Первая- внезапный заяц куда-то исчез. Вторая- мы в правильной звездной системе и третья- обнаружен искусственный объект непонятного свойства. И к этому объекту мы как раз летим. Потом было очередное речевое столкновение ВЮ и экипажа корабля, а потом- потом судя по всему несчастный корабль таки получил метеоритом в бок и всех пассажиров эвакуировали в рубку и отсеки экипажа. Было очень интересно наблюдать за работой экипажа, за красивой картой корабля (о а вот тут генератор, которому достанется в случае моей смерти). А вот техник очередной раз забыл отвертку (да сколько раз ему её возвращать надо). Хорошо у экипажа- можно попросить у капитана его личную кружку и попить из нее последней воды, можно нервировать первого помощника своей довольной физиономией (в очередной раз получить напоминание о нашем статусе беженцев). А можно еще после починки корпуса напомнить, что баки с хлореллой не просто так и иногда нуждаются во внимании.Опять прошли в кают компанию. Скучно.. И тут приносят из рубки новые новости (вообще у экипажа любые новости надо было вытягивать чуть ли не клешнями, ну почему -то мне с мужем понятно, а остальным зачем?), что на радарах обнаружен искусственный объект. сложно передать все чувства нахлынувшие- искуственный объект означал одно- там есть разумная и технически развитая жизнь на планете и спасать её не надо, это значило, что можно возвращаться на землю и пытаться жить простой жизнью. Сидишь как на иголках и ожидаешь новостей, которые не замедлили появится. Новость первая- объект на 97% Меркаба (как-будто одной нам мало). Новость вторая- местность очень опасная, буквально кишит метеоритами. Ждем.. и надеемся. Узнали, что на эту недоМеркабу послан человек от экипажа и он что-то оттуда принес (недовольство пассажиров растет). Сидим, ждем, улыбаемся и не отсвечиваем. Выясняется улов- бейджик и серое одеяние как раз нашего милого "зайца", а также несколько листов текста.
-Пальма символ Pure Engineering
-Странно, я всю жизнь думала, что у меня на голове изображен фонтан

(из обсуждений обсуждений)
Сказать, что листы перевернули восприятие Ритой мира- ничего не сказать.. Проблема в том. что она как раз жила в железной клетке... и как Pure и как ELF сильно хорошо её видела. Равно как и понимала, из-за чего проблемы железного века и почему Империя вечна. Откровением для нее послужило то, что вселенная гибнет вообще, а не только Земля и то, что есть шанс спастись. Гомоплазмат и Царь справедливый уже здесь. Осталось решиться.. вот только на что и имеем ли право. Основные проблемы были не снаружи, а внутри любого человека- агрессия, жажда наживы, желание всех покорять, удовлетворение своих желаний любой ценой не оборачиваясь на то, что твориться. Стоило ли это нести в новую вселенную, и что хорошего могла принести в новый мир именно Рита Дауквиста. Ожидание. Мысль о возможной беременности.. которая могла б спасти от необходимости жертвовать собой (моя жизнь только моя, но я не могу решать за моего ребенка). Напрасная надежда. Полет продолжается и все больше и больше становится не перемещением корабля от планеты к планете, а перемещением человека от одних своих качеств к другим. Ведь мы есть разум и все в нашем наблюдении (вспоминается страшный зверь - мышь Энштейна). Размышления о высоком были прерваны самым банальным образом- ко мне подошел Гарри и сообщил, что ему нужна помощь в медотсеке.
Кто-то делает Бога из слов, кто-то делает Бога из разума,
кто-то делает Бога из прибыли, вот один пробует сделать
бога из машины.. А я рощу хлореллу.

(реакция на критическую концентрацию чудес)
Тело доктора.. Лежит без сознания, на вопрос, что стряслось- муж мой ответил, что Николас попытался провести какой-то эксперимент и попросил Гари ему помочь.. А дальше- пришлось усыпить Николаса из-за неадекватного поведения. Но наркоз пройдет и ... надо было срочно что-то делать. Анализ крови- наноботы, странные, искореженные какой-то неведомой силой, кишмя кишат во всех органах несчастного тела. Что с ними делать- не понять. Попытка разбудить Николаса- тело свернулось калачиком и стало понятно- ему очень плохо.. он боится людей и боится чей-то помощи. Однако на предложение уйти попросил побыть с ним. Плохо очень плохо. Нужен был кто-то кто мог помочь разобраться.. с наноботами работает техник- выбегаешь из медотсека и ищешь техника, попутно открикиваясь от психолога. Почему никто кроме нас не видел. как доктору было плохо? Почему теперь все думают. что это наша вина? Вызов в рубку меня и моего мужа. И сразу же- бластер в лоб, мы арестованы. Интересно кто сказал экипажу, что Рита уже лет пять как мертва, а Гарри в розыске за терроризм, почему это всплыло сейчас, после второго гиперпрыжка? Стоим в карцере... объясняемся.. пытаемся опять прикинуться безвредными... Вроде б получается, но тут проблема- взбесился доктор.. совсем... (доктор кстати единственный человек который мог помочь нам перенести гиперпрыжек). Нас отпускают под честное слово- не вредить кораблю. экипажу и пассажирам (ну мы его честно и выполнили) и помочь решить проблему с доктором. Бегом в медблок.. попытка открыть дверь.. и мы опоздали.. Пустая оболочка доктора лежит на койке опутанная проводами, а он... Его разум сейчас контролирует Меркабу,под вопли техника о том, что он вообще не человек. а какой-то искусственный интеллект, чей-то эксперимент. Но Рита то знала, что он 100% человек и в нем сильно много человеческого и доброго. Удалось убедить капитана не уничтожать пустое тело... Сижу.. держу доктора за руку и пытаюсь уговорить вернуться в тело.. Ведь он так нужен... Ведь без него так плохо... Столкновение с метиоритом- доктор вернулся в тело, откры глаза и- тут стало понятно- демонические нанороботы больше не терзают его душу.. это глаза просто человека, которого мы знали. Он вернулся. Дальше была заварушка с ВЮ и летающей крепость. Закончилось все перестрелкой и мы помогали доктору как могли. Потом- экипаж объявил об осадноп положении и попытался вырубить нам воздух (ага сейчас, при наличие двух специалистов- биотехнолога и инженера по системам жизнеобеспечения это было глупо). Ждем, надеемся. что экипаж прислушается к зову разума, а не только к зову паранойи. Переговоры. Решение договора с ВЮ, а также- рассказ о том, что можно отправить сигнал и спастись.
Для Риты нечего было спасать.. мы подлетали к планете от которой бы решилось- жить или активировать имплант и умереть вместе с пзхр генератором. Не достойно обманывать тех кого считаешь своими друзьями, недостойно лишать человека выбора. Нельзя нести все то зло и обман в новую вселенную... Это значило одно- Рита и Гарри оставались в умирающей вселенной и пытались сделать её лучше.
Я гуляла по зеленой траве, я видела бегающих зверушек,
я дышала свежим воздухом пропитанным запахом трав.
В моих силах спасти этот мир от людской заразы.
Есть ли то, на что я не пойду ради сохранения этого прекрасного мира?

(мысли предавшие решимость)
Корабль приземлился. Жизнь на пленете была. Мы остались из пассажиров втроем- я, Гарри и Николас. На нас с ехидцей смотрел первый помощник и говорил, что вот вторая Меркаба, которая нас заберет и, кстати, прошло 150 лет. Меркаба 2 заберет нас. И только один вопрос терзает- изменились ли люди? Ведь от этого зависит- вернется ли вторая Меркаба на Землю (мой имплант то при мне и я его применю в случае надобности).
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор David Steadman 10.09.11 22:54

Да, маскарад сработал хорошо. А информацию о том, что вы террористы, получили от Винсента, который был Сновидцем (об этом Влад расскажет подробнее). Я беседовал с доктором до того, как он заперся с Гарри, и он просил подождать окончания анализа, который диагностирует его состояние. При этом среди событий, обеспокоивших его, он назвал ваше появление, что я интерпретировал как страх перед вами. Поэтому, когда ты вышла и стала взволнованно рассказывать о "скрученных наноботах" и о том, что доктор доверяет только вам, для меня это была очевидная ложь. Я сообщил об этом Гюнтеру, он же сказал, что вы террористы, и рекомендовал при любом инциденте стрелять на поражение (а вот это я сделал бы только в случае, если бы вы прямо угрожали чьей-либо жизни). Потом, кода вы убедили всех поверить вам, для меня вы оставались диверсантами, и я боялся, что без моего вмешательства ещё кто-то разделит судьбу доктора. Поэтому я не выпускал вас из виду до тех пор, пока более грозные события не перевесили возможную угрозу от вас.

David Steadman

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 39
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 10.09.11 23:30

David Steadman пишет:Да, маскарад сработал хорошо. А информацию о том, что вы террористы, получили от Винсента, который был Сновидцем (об этом Влад расскажет подробнее).
Информация полностью ложная- мы как раз и летели потому, что не были не светились, не привлекались И вся история, что мы рассказывали была правдой, кроме одной детали- мы члены ELF, авария яхты спланирована. Единственное объяснение для Риты того, что им сообщили о них был в том, что сновидец (кто б это не был) считал информацию немного не с той вселенной. (с вселенной погибшего корабля). Там могло б это быть (как раз эти 3%, что Рита и Гарри учавствовали в террактах до полета, причем Рита погибла).
Насчет доктора- увы все, что я говорила была чистая правда- доктор на тот момент доверял нам, орал при предложении позвать кого-то еще и имел в крови странных нанороботов (мы к этому отношения не имели). А взволновано рассказывала - тут проблема в том, что очень боялись за доктора... причем по нескольким причинам- нам доктор сделал много хорошего, фактически 2 раза спасал наши жизни, мы не понимали, что с ним происходит. И да- если б с доктором что-то случилось- то все б в любом случае домой не вернулись (кроме него разобрать и поместить нас в тумбочку никто не мог)
Кстати да- стрелять на поражение по Рите с такого рода имплантом в голове было плохая идея. Хорошо, что твой персонаж не перешел эту черту (прошел проверку на гуманность)
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Tris 11.09.11 0:20

Ру, на самом деле информация про вас с Дином приходила из разных мест в разное время.
Мы отправляли запросы по вам еще до прыжка.
По моим каналам (СБ Республики Луна) ничего не вернулось. Как мы потом выяснили, и не могло вернуться: раз ваша акция была разовой, то раньше на вас ничего и не всплывало.
Отдельно отправляли запрос в Pure. Оттуда подтвердили, что Гарри Брайновиц и Рита Дауквиста реально числятся среди сотрудников. Ни в чем порочащем не замечены. Так как Pure неоднократно обвиняли в связях с эльфами, из этого ответа мы достоверно узнали только то, что ваши имена и легенды прикрытия - настоящие.
Еще отдельно пришла информация (якобы от ВЮ), что вы действительно состояли в Пур, и что Рита уже несколько лет официально считается мертвой. Это тоже до прыжка.
Мы тогда здорово поломали голову над тем, в каком из ответов правда. Если Рита числится мертвой, то зачем Pure это скрывают? И кто сейчас на корабле под именем Риты? Или где была и чем занималась Рита Дауквиста те самые пять лет. Считаться мертвым - это как раз очень удобное прикрытие для террориста.

А во время "беседы" с Винсентом мне было прямым текстом сказано: они - эльфы. Два слова. В смысле: я точно знаю, что это правда, но никаких других подтверждений нет. Я передала это своим, отсюда последняя информация у Гюнтера и Сьюзен.
Tris
Tris

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Tris 11.09.11 1:20

Кстати, доктор не контролировал бортовой компьютер, а просто очень хотел Smile
Мы договорились на том, что я оставлю ему доступ к сенсорам и радарам, чтобы он мог видеть, а он убирает своих наноботов из системы и вообще подметает за собой все, что натоптал.
Брего и Дипу отдельное большое спасибо за эпизод с кибер-атакой!

Эпичный диалог в рубке:
Доктор: Моих наноботов? Это не мои наноботы!
Стар.пом: Таак, а чего мы тогда с ним разговариваем, если это не его наноботы?
Доктор: Стоп-стоп-стоп, сейчас я уточню, может и мои.
Tris
Tris

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 11.09.11 1:33

Ох уж эти сновидцы, ох уж эти сновидения. Проблема в следующем- ни кто из команды не мог подумать, что ВЮ сознательно вводит дезинформацию для создания паники?
А вот насчет Винсента- проблема в то, что мы на тот момент не были эльфами в прямом смысле слова. перешли б черту именно в момент уничтожения пзхр генератора. Т.е. фактически один из вариантов будущего. Еще удивительно- как при таких раскладах нам удалось отмазаться от Гюнтера.
Кстати на корабле было 2 способа точно и без всяких сомнений доказать, что мы террористы.
1. Гипноз- ни Рита Дауквиста, ни Гарри Брайновец не могли б ему сопротивляться.
2. Подробное изучение наших имплантов - сложно б было объяснить, зачем адаптер зрения создает силовое поле и нафига там плазма.
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Tris 11.09.11 1:44

Думали. Мы прикидывали, какие могут быть у ВЮ и Пур конфликты, чтобы Вейланд был смысл подставлять Пур. Для создания паники - вряд ли, корпорации ничего не делают просто так, а устраивать истерию в том же месте где летишь чисто из любви к искусству... Я лучшего мнения о наших ВЮ Smile

Идеологически - вы были эльфами, т.е. потенциальными террористами. Вопрос стоял не в том, что вы сделали в прошлом. Существеннее было, что вы можете сделать сейчас.

Гюнтер несколько раз просил подробностей. Спрашивал, могу ли я узнать "там" какие-то реальные зацепки, которые позволят-таки вас прижать. А мне в тот момент было только в астрал ходить, совета спрашивать...
Как правильно сказала Мольфара, эта игра во многом была про "не до того".
Tris
Tris

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 11.09.11 1:52

Ну да, нас сильно спасло то, что все бегали, решали какие-то проблемы, а мы в то время притворялись няшками и мечтали о хлорелловом попкорнеSmile
Хотя опять таки - почему астралу доверяли больше, чем гипнозу, а также пристальным исследованиям и да- если б планета цель не имела на своей поверхности жизни, то мы б просто вернулись из свадебного путешествия длинной сто пятьдесят лет, при чем бы тут были эльфы?
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Tris 11.09.11 1:58

Ру пишет:Ну да, нас сильно спасло то, что все бегали, решали какие-то проблемы, а мы в то время притворялись няшками и мечтали о хлорелловом попкорнеSmile
Именно Wink Коварные эльфийские няки...

Про гипноз - не знаю, это не по моей части. А кто у нас на корабле владел гипнозом? Карлин?


Последний раз редактировалось: Tris (11.09.11 2:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Tris
Tris

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 11.09.11 2:02

Насколько я помню- да, ведь нашего знаменитого певца допрашивали под гипнозом... причем настолько хорошо, что после этого певец вернулся в кают компанию. И не были мы коварными, мы даже не врали - Пуры кстати очень недолюбливали эльфов.. портят репутацию всякие. Так что действительно нельзя было оскорбить пура сильнее, чем заподозрить в эльфизме. Да и мы не всех представителей нашей организации долюбливали.
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Tris 11.09.11 2:10

Ох... но этой информации не было в открытом доступе. Неоткуда было знать о том, как Пур на самом деле относятся к эльфам, и как эльфы относятся к своим соратникам, и чего на самом деле ждут Рита и Гарри
Только с ваших слов, а сами понимаете Wink

Гипноз - да, стоило. Еще к слову про "не до того"...


Последний раз редактировалось: Tris (11.09.11 2:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Tris
Tris

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 11.09.11 2:12

А спросить?
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Tris 11.09.11 2:14

См. апдейт к предыдущему посту
Tris
Tris

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 11.09.11 2:16

Самое смешное- мы действительно выполнили свое обещание Гюнтеру не вредить кораблю, экипажу и пассажирам. (про вторую Меркабу же разговора не было Twisted Evil )
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Николай 11.09.11 2:20

Хм. Вообще неумение спланировать время на задачи экипажа - это суровый камень в огород капитана. Это его обязанность.

Ру, а как бы вы отнеслись к Николаю, если б он вам рассказал, что совершенно против эльфской идеологии, что он полностью за то, с чем вы боретесь?
Николай
Николай

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Tris 11.09.11 2:23

Да, вы убили второй корабль. Nuff said
Tris
Tris

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 11.09.11 2:48

Николай пишет:
Ру, а как бы вы отнеслись к Николаю, если б он вам рассказал, что совершенно против эльфской идеологии, что он полностью за то, с чем вы боретесь?
Мы прекрасно понимали, что у каждого свой путь и свои ценности. Отношения поменялось бы наврятли. проблема того, что случилось с Землей как раз в каждом человеке. Зависть, жажда наживы, желание прибыли любой ценой, нежелание думать о последствиях- все это и есть прутья той самой железной клетки и кирпичики вечной империи. Именно из-за этого стало понятно, что золотой век должен наступить сначала в разуме человеческом, а не где-то извне. Рита понимала, что возможны другие отношения и как раз за то, что она ограничит выбор других, перекроет некоторые их возможные пути. И да- когда она выступит против империи не станет частью её, а станет просто трупом. Так что- отношение б не поменялось и, кстати, именно из-за этого мы и молчали про нашу миссию.
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Olorin 11.09.11 22:49

Вы путаетесь в показаниях. Если ваши персонажи сознательно готовились к теракту, то это значит, что вы состояли в связях с ELF или другими террористами, а значит - могли быть в них замечены.

Информацию о вас запросила хроми старпом еще до первого прыжка, и все, что я получил, я честно передал обратно: и о связях Гарри с террористами, и о гибели твоего персонажа. В этой инфе, правда, было много "может быть" и "если", которые я сознательно опустил по двум причинам. Во-первых, я совершенно не доверял вашим персонажам, и рад был бы любым санкциям в ваш адрес, вплоть до прогулки в шлюз (и кстати, оказался прав Smile ).
Во-вторых, в тот момент мы как раз закончили взламывать бортовой компьютер и получили данные для гиперпрыжка, необходимые нашей крепости. Поэтому мы были очень сильно заинтересованы в том, чтобы успешно долететь до места назначения и заботились об успехе миссии всеми доступными средствами.
И кстати, если бы мы хотели создать панику, то мы бы не ограничились донесением этой информации до экипажа, а обнародовали бы ее, например, на самом быстром и справедливом суде в мире - суде Линча Wink
Olorin
Olorin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-08-31
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 11.09.11 22:57

Так, давай говорить прямо - в той инфе не было может быть и если, там были одни может быть и если. Откуда у ВЮ данные о простом сотруднике Pure, который не был, не участвовал, не привлекался? В связях- тут интересный момент- как таковых связей между нами и штабом ELF из возможно регистрируемых не было... Тут не было обстановки строжайшей секретности- все делалось на виду, только вот с небольшими коррективами. Плюс к этому- из последних наше ОФИЦИАЛЬНОЕ свидетельство о браке плохо сочеталось с тем, что я мертва (просто с проекта "Вспышка" мое имя нигде не всплывало, а на в том случае я была как раз пострадавшей). Короче поздравляю- ваша разведка крайне хромает. Насчет недоверия- ну тут весь корабль в шлюз надо было выкидывать Smile. Насчет успешно долететь, а кто вам мешал?
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Olorin 12.09.11 1:40

К.О. подсказывает, что если бы там были одни "может быть" и "если", там не было бы инфы Wink
Он же намекает, что разведка, которая выдает правильные данные, даже не обладая существенной информацией, не хромает, а наоборот - работает на ура.
Что касается доверия к остальным - за них, по крайней мере, были уплачены существенные деньги, а ваши персонажи появились на корабле при крайне подозрительных обстоятельствах и никаких проверок не проходили. В сочетании с полученными разведданными это делает их кандидатами №1 на короткую, но весьма увлекательную прогулку за борт.

Я понимаю, что это ломает твою стройную теорию о том, что хлорельных няшечек никто не заподозрит, но ничего не могу с этим поделать - я заподозрил Smile
Olorin
Olorin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-08-31
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 12.09.11 2:01

Ну тут насколько я поняла была несогласованность инфы от мастеров, хотя вот интересно- ВЮ тоже имело связи с Эльфами? Насчет проверок- СБ сразу же всеми доступными проверяла нас на оружие.. и по всем информационным каналам пробивали... и везде все хорошо, а вот у вас- внезапно. Сколько из террактов ELF оплачены были ВЮ?
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Olorin 12.09.11 4:37

То есть я правильно понимаю, что террористическая деятельность ELF оплачивается одной или несколькими корпорациями, которые на самом деле не ставят своей целью высокие экологические идеалы, а просто используют их как прикрытие? И до сегодняшнего дня вас это не волновало?
Olorin
Olorin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-08-31
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 12.09.11 5:39

Ну- террористическая деятельность должна была кем-то оплачиваться, а тут внезапно так много знаете (хоть и немного не то). Хотя исходя из "правдивости" вашей информации либо платите мало, либо разведка работает плохо. Кстати да- если б кого-то из нас вы выбросили в шлюз без веских доказательств, то это б было убийство. Подсудное дело между прочим. Кто из нас терроризмом занимался- еще вопрос, мы никому не угрожали, а вот ваша крепость.. ну и кто из нас террорист? Хотя да- вы нас боялись.. ну теперь Вам страшно не будет- как-никак в разных вселенных находимся.
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Mortang 12.09.11 6:46

Ру пишет:Ну- террористическая деятельность должна была кем-то оплачиваться,
Вот тут и выясняется, что наши эльфийские друзья просто выполняли заказы корпораций за скромный прайс. А говорили, что романтики идейные. Стыдно врать!

Ру пишет:
либо разведка работает плохо.
Учитывая, что мы знаем, а остальные - нет, разведка работает как надо.

Ру пишет:
Кстати да- если б кого-то из нас вы выбросили в шлюз без веских доказательств
Ваши жизни - та жертва на которую можно пойти ради блага всего человечества.

Ру пишет:
Подсудное дело между прочим.
От же ж террористы пошли - как теракты устраивать, так все путем, а как их самих против шерсти, так "подсудное дело"...

Ру пишет:
Кто из нас терроризмом занимался- еще вопрос, мы никому не угрожали, а вот ваша крепость..
Вы вывели из строя один корабль, наша крепость - ни одного. Не нужно переводить стрелки.

Ру пишет:
ну и кто из нас террорист?
Как уже выяснили выше, вы - террористы, мы - уважаемая корпорация.

Ру пишет:
Хотя да- вы нас боялись..
Даже кушать не могли Smile

Ру пишет:как-никак в разных вселенных находимся.
Это несомненный плюс, да.

Mortang

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 41
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 12.09.11 6:51

Это ваши эльфийские друзья работают за деньги, мы именно идейные (поэтому с чистой совестью мы говорили, что терпеть не можем эльфов и вообще их ненавидим). Ну жа- без доказательств можно было б и всех в шлюз, только потому, что кто-то что-то сказал.. а не маловат ли шлюз?
Разведка работает отвратительно- меня то за что убили? И главное как?
Ваша крепость угрожала жизни всех членов экипажа и пассажирам, наше "оружие" угрожало только пзхр генератору... без которого вполне можно жить.. Неужели только мне видна разница?
Нда- вы очень уважаемая корпорация., только вот ваша деятельность в данном случае очень спорна- тем более для блага человечестваSmile
Кстати - ну переместились, а крепость забрать нэ?
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Мунго 12.09.11 6:59

пхзкр (только тссс).
портативный хз как работает
Мунго
Мунго

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2009-10-27

http://mungo_hobbit.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 12.09.11 7:02

Блин.. столько согласных подряд вводит мою грамматику в аут. Хотя- моему персонажу не обязательно было знать. как правильно называется то, что надо уничтожить (ну да заходит Рита в рубку и говорит- "Здравствуйте. я эльф, где тут у вас пхзкр генератор?")
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Мунго 12.09.11 7:03

Поэтому я расшифровываю тебе как игроку Smile
Мунго
Мунго

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2009-10-27

http://mungo_hobbit.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 12.09.11 7:04

Ага- буду следить за порядком согласных. Или просто генератор гиперпрыжка. Тоже вариант.
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Mortang 12.09.11 7:22

Ру пишет:Это ваши эльфийские друзья работают за деньги, мы именно идейные
Вы, разумеется, имеете на руках неопровержимые доказательства связи WY с эльфами?
Или привычно врете?

Ру пишет:
Ну жа- без доказательств можно было б и всех в шлюз
Только тех, кто проник на борт незапланированно, при крайне сомнительных обстоятельствах.

Ру пишет:
Разведка работает отвратительно- меня то за что убили? И главное как?
Когда я вас видел в последний раз вы были в добром здравии.
Потом вас, очевидно, убила ваша же бомба в голове.
Причем тут мы?

Ру пишет:
Ваша крепость угрожала жизни всех членов экипажа и пассажирам
Никому она не угражала, достаточно было своевременно коды вводить.
Напомню, что мы летели на том же корабле, что и все остальные - это раз.
Самоубийство в наши планы (в отличие от ваших) не входило - это два.
Из чего следует, что мы не планировали использовать крепость без крайней на то необходимости.

Ру пишет:
без которого вполне можно жить.. Неужели только мне видна разница?
Оказаться запертым в железной банке в туевой хуче световых лет от дома.
И вы еще имеет что-то против выбрасывания в шлюз.

Ру пишет:
Нда- вы очень уважаемая корпорация., только вот ваша деятельность в данном случае очень спорна- тем более для блага человечестваSmile
Освоение нового жизненного пространства при переполненной Земле?
Спорна разве что для террористов вроде вас.

Ру пишет:Кстати - ну переместились, а крепость забрать нэ?
Обратитесь в тем, кто этот перенос обеспечил.

Mortang

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 41
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 12.09.11 7:31

А у вас на корабле были реальные доказательства того что мы эльфы? Или продолжаете врать?
Все проникли на корабль так или иначе... а наше проникновение было вынужденным.
Э.. могу напомнить - по вашим же данным я уже 5 лет как мертва... Что-то плохо я для мертвой себя веду.
Ну мы б тоже не активировали наши импланты без крайней необходимости, .. кстати да- мы тоже были на том же корабле.. или не так? Ну в результате, что изменилось? Эээ.. не мы переполняли Землю, только вот вопрос- устремившись к новым звездам не добили б вы Землю окончательно? И может лучше сначала привести в порядок планету дом, а не искать где б еще нагадить? Чего тут спорного- технология гиперпрыжков не настолько развита, чтоб спасти от перенаселения- задыхаться люди земли будут до тех пор пока не решат проблему.
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Mortang 12.09.11 7:59

Ру пишет:А у вас на корабле были реальные доказательства того что мы эльфы? Или продолжаете врать?
На корабле у нас были неоспоримые данные ,что вас там быть не должно.
Список участников экспедиции называется.
Плюс косвенная информация от нашей разведки, но это уже вишенка на торте

Ру пишет:
Все проникли на корабль так или иначе... а наше проникновение было вынужденным.
Первый в истории человечества межзвездный перелет.
И вдруг прямо в последний момент, прямо на пути следования, чисто чтобы не напрягаться и не сворачивать никуда образуется шлюпка с такими вами. Очень правдоподобно. Дааа. Только некомпетентность капитана позволила вам проникнуть на борт.

Ру пишет:
Э.. могу напомнить - по вашим же данным я уже 5 лет как мертва...
Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.

Ру пишет:
вот вопрос- устремившись к новым звездам не добили б вы Землю окончательно?
Отток населения с Земли повлиял бы на нее благотворно

Ру пишет:
И может лучше сначала привести в порядок планету дом, а не искать где б еще нагадить? Чего тут спорного- технология гиперпрыжков не настолько развита
Технологии развиваются очень быстро, когда это нужно.
И вы вновь противоречите сами себе - "нагадить"(ваш термин) на новой планете без гипердвигателя не выйдет.

Mortang

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 41
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 12.09.11 8:15

Поэтому мы гипердвигатель и объявили своей целью (Меркаба не вернулась. мало ли что было. может расчеты были не правильными и корабль взорвался из-за излучения гипердвигателя.. ну или еще тысяча причин- не было ни одной причины в случае чего подозревать терракт). Все логично- отток населения? Ню ню как говорится- что-то с Марсом и Луной не особо вышло. Колонии есть -отток никакой.. плюс за столько световых лет удержать колонию? Бред. Информация с новой планеты дойдет до Земли оочень не скоро и очень не наверняка.
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Tris 13.09.11 0:40

Mortang пишет:Очень правдоподобно. Дааа. Только некомпетентность капитана позволила вам проникнуть на борт.

Это называется флотский кодекс чести, хромус Мортимер. Нам не меньше вашего не нравилась идея брать на борт непойми кого в двух шагах от гипера. Просто есть вещи, которые делать нельзя потому что их делать нельзя. Например, не отозваться на сигнал СОС. Один раз ты не подберешь терпящего бедствие, а в следующий раз не подберут тебя.

Так что тут эльфы все очень точно рассчитали.
Tris
Tris

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Mortang 13.09.11 2:26

Tris пишет:
Это называется флотский кодекс чести, хромус Мортимер.

Людям свойственно маскировать свою некомпетентность красивыми пафосными словами, это мне известно, да.

Ру пишет:
Ню ню как говорится- что-то с Марсом и Луной не особо вышло.

Луна и Марс не шибко преспособлены для людей.

Ру пишет:
удержать колонию? Бред.

Для вас может и бред, а для WY - долгосрочные инвестиции.


Mortang

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 41
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Tris 13.09.11 2:34

Толсто, хромус Мортимер. Очень
Tris
Tris

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 13.09.11 2:39

Нда, летающая крепость тоже крайне пафосные слова, однако её реальность менее бесспорна, чем флотский кодекс чести.
Насчет Луны и Марса- внезапно? Там, что люди не живут? И не было оттока колонистов? Только вот не спасло. Наоборот была реколонизация- старая Земля считалась престижной и люди копили денег чтоб вернуться.
Эх.. пока долетит корабль через гипер руководство компании ВЮ успеет сменится раз 15.
И да- толсто толсто. Где швабра?
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Mortang 13.09.11 2:51

Ру пишет:Нда, летающая крепость тоже крайне пафосные слова, однако её реальность менее бесспорна, чем флотский кодекс чести.
Это сейчас к чему было?

Ру пишет:
Насчет Луны и Марса- внезапно? Там, что люди не живут?
То что там люди живут никак не говорит о том, что эти места идеально подходят для их жизни.
Жить под куполом и жить под открытым небом две большие разницы.

Ру пишет:
Эх.. пока долетит корабль через гипер руководство компании ВЮ успеет сменится раз 15.
И что?

Ру пишет:
И да - толсто.
Когда мы играем в мрачное будущее, где вся власть принадлежит корпорациям и при этом первый в истории человечества межзвездный корабль (построенный на деньги тех же корпораций) не может пролететь мимо двоих терпящих бедствие непоймикого - вот это толсто, я понимаю.

Mortang

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 41
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 13.09.11 2:57

Почему не пойми кого? У вас был запрос и официальные ответы кто мыSmile И еще раз- в водной был кодекс поведения флота. Не будь кодекса поведения- представители экипажа могли б в шлюз и представителей ВЮ спустить, ибо требуют все время чего-то. Просто не все, что подозрительно террористы. Насчет перелета корабля через гипер- не думали ли вы, что иногда транспортировка ресурса имеет такие энергозатраты, что дешевле этот ресурс не транспортировать, даже если где-то его избыток. Или ВЮ собирало б колонистов на корабли за свой счет без надежды на прибыль?
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Mortang 13.09.11 3:03

Ру пишет:Насчет перелета корабля через гипер- не думали ли вы, что иногда транспортировка ресурса имеет такие энергозатраты, что дешевле этот ресурс не транспортировать, даже если где-то его избыток. Или ВЮ собирало б колонистов на корабли за свой счет без надежды на прибыль?

Некогда, веке в XX или XXI, стоимость полета к Марсу также была колоссальной.
А поди ж ты, заселили.
Вопрос времени.

Mortang

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 41
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 13.09.11 3:17

Ага, что крайне интересно учитывая наш "пробный" полет.. Плюс задержка 150 лет - очень рентабельно. Кстати - неизвестно, что в новой вселенной с человечеством. Есть ли там ВЮ, или тоже включены в 3%
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Mortang 13.09.11 3:26

Ру пишет:Ага, что крайне интересно учитывая наш "пробный" полет..
Первые самолеты вообще едва отрывались от земли.

Ру пишет:Есть ли там ВЮ, или тоже включены в 3%
Ну вас-то там точно нет, так что новая вселенная уже не ваша забота.

Mortang

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 41
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 13.09.11 3:35

Почему не наша? Наша тожеSmile И там вы на Землю не имеете возможности вернуться.
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Mortang 13.09.11 3:43

Ру пишет:Почему не наша? Наша тожеSmile И там вы на Землю не имеете возможности вернуться.

Право, неловко вас расстраивать, но вообще-то имеем.

Mortang

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 41
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 13.09.11 3:44

Нда? А как?
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Mortang 13.09.11 3:45

Ру пишет:Нда? А как?

На космическом корабле Меркаба.

Mortang

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 41
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 13.09.11 3:46

Ммм.. без реактора и экипажа? Без кодов доступа, техника и т.д.?
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Mortang 13.09.11 3:54

Ру пишет:Ммм.. без реактора и экипажа? Без кодов доступа, техника и т.д.?

1) Корабль полностью исправен со слов Влада.
2) Главный корабельный компьютер в процессе полета неоднократно нами использовался безо всякой посторонней помощи.
3) Совершенно случайно у нас есть психолог который занимался в т.ч. и девайсами для гиперсна и программист/техник, который, например, удаленно рулил космокрепостью, а также - конкспект навигатора по управлению кораблем.

Это если вообще не полагаться на других людей оказавшихся вместе с нами в новой вселенной.
А им тоже, как мне кажется, захочется землю повидать.

Mortang

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 41
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Ру 13.09.11 4:00

1) Корабль выглядел как полностью исправным.
2) Ну- использовался, но не на все действия.
3) Удаленно рулит космокрепостью и обслуживать корабль как техник две большие разницы, конспект бы крайне помог при том обилии метеоритов (ну да водить по конспекту корабль, это как аппендицит вырезать.. удачно)
Да и вообще- праведники, аууу.. куда это вы собрались с Земли Обетованной!!!

А кто вам сказал, что на Земле в новой вселенной будет кого повидать?
О! Кстати Мортанг спасибо, что двигаешь мою тему в топ.
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рита - террорист пропитанный гуманностью Empty Re: Рита - террорист пропитанный гуманностью

Сообщение автор Mortang 13.09.11 4:05

Ру пишет:1) Корабль выглядел как полностью исправным.
В местах откуда я родом, подобные аргументы принято называть гнилыми отмазками

Ру пишет:А кто вам сказал, что на Земле в новой вселенной будет кого повидать?
А кто вам сказал, что нет?
Вот только мы-то это узнаем сами, а вот вы - нет. У вас голова взорвалась. Laughing

Ру пишет:О! Кстати Мортанг спасибо, что двигаешь мою тему в топ.
Абы в радость Smile

Mortang

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 41
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения