Res Publica
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение нововведений

+7
Olorin
Николай
Mortang
Мунго
Ру
undine
David Steadman
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Обсуждение нововведений - Страница 2 Empty Re: Обсуждение нововведений

Сообщение автор Мунго 09.09.11 4:54

Кто виноват - мне ясно Smile
Я все пытаюсь понять, что еще делать )))
Мунго
Мунго

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2009-10-27

http://mungo_hobbit.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нововведений - Страница 2 Empty Re: Обсуждение нововведений

Сообщение автор Ру 09.09.11 4:56

Есть только один вариант- дать корпорантам хоть немного "реальных" игровых прав и ценностей, ну и плюс- не такая закрытая инфа вообще о корабле (работал бы терминал в кают компании было б намного легче)
Ру
Ру

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нововведений - Страница 2 Empty Re: Обсуждение нововведений

Сообщение автор Olorin 09.09.11 5:25

Мунго пишет:Далее. У корпоратов были секретные разработки при себе.
В том-то и дело, что секретные разработки. Передавать их другим корпорациям - значило предать свою собственную. А мой персонаж в случае успеха миссии получал целый новый мир [s]и коньки впридачу[/s], поэтому в его интересах было оставаться максимально лояльным ВЮ.
И вторая проблема. Любая экономика основывается не только на том, что у каждого что-то есть, но и на том, что каждому что-то надо. Я, например, перед игрой изготовил несколько фальшивых копий этих разработок, но на игре все уперлось в то, что мне нет даже смысла кому-то их предлагать, т.к. нечего просить взамен.
Olorin
Olorin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-08-31
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нововведений - Страница 2 Empty Re: Обсуждение нововведений

Сообщение автор Esk 13.09.11 22:46

обыдно, что не было попыток подкупа и шантажа, действительно надо было дать в игру больше личной информации об участниках, фольга и звуковое сопровожение, дейчтвительно решали, НО сделайте нормальные баки с хлореллой, а то "ремонтировать" банку с бычками.... как то ... ну вы поняли, так же хотелось бы чтоб научникам предусмотрели уголок для лаборатории, а то синтезировать нанороботов в душевой... не айс. Техника бы порадовали машинное отделение, пусть и размеров с тумбочку, но все же. Хотя я в восторге от самого факта наличия электронных систем, а то собираясь на проект думала, что придется пожизнева разбирать и собирать все розетки и выключатели ради отыгрыша, вот теминала не хватало, можно туда было бы тупо выводить нон-стоп данные двигательной системы и систем жизнеобеспечения, просто поставив на рамдомный алгоритм, без всякой связи с навигатором... и прочего вай-фая, те же замки сделать..., как говорится дьявол кроется в мелочах и их порой не хватало, про меню уже сказали и я присоединяюсь... слушайте, прикупите салата из водорослейSmile будет классная гидропонная хлореллаSmile

Esk

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нововведений - Страница 2 Empty Re: Обсуждение нововведений

Сообщение автор Мунго 14.09.11 1:33

Салат из водорослей и зеленое желеее Smile
Мунго
Мунго

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2009-10-27

http://mungo_hobbit.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение нововведений - Страница 2 Empty Re: Обсуждение нововведений

Сообщение автор Esk 14.09.11 3:11

о-даааа sunny

Esk

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения